Поставка строительных материалов для нужд филиала ППК «Роскадастр» «Центр геодезии, картографии и кадастра по Северо-Западному федеральному округу»
Начальная цена5 443 505,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в ЭФ
Реестровый номер
32616324357
Площадка
Публикация
26.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ППК "РОСКАДАСТР"
ИНН-КПП
7708410783 - 770801001
ОГРН
1227700700633
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
192102, Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 8.
Контакты
Шатилова И. И., +7 (921) 3099912, shatilova_ii@agspb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профили прямоугольные двутаврового сечения из алюминия первичного или сплавов на его основе 24.42.22.131 Профили прямоугольные двутаврового сечения из алюминия первичного или сплавов на его основе | 670 Штука | - | - |
| 2 | Смеси строительные 23.64.10.110 Смеси строительные | 120 Штука | - | - |
| 3 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 110 Штука | - | - |
| 4 | Сверла из быстрорежущей стали 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 25 Штука | - | - |
| 5 | Лезвия для ножей и ножниц 25.71.11.130 Лезвия для ножей и ножниц | 20 Упаковка | - | - |
| 6 | Профили прямоугольные двутаврового сечения из алюминия первичного или сплавов на его основе 24.42.22.131 Профили прямоугольные двутаврового сечения из алюминия первичного или сплавов на его основе | 220 Штука | - | - |
| 7 | Инструмент прочий, не включенный в другие группировки 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 8 | Инструмент прочий, не включенный в другие группировки 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 9 | Инструмент прочий, не включенный в другие группировки 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 10 | Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 60 Упаковка | - | - |
| 11 | Ножницы по металлу ручные 25.73.30.165 Ножницы по металлу ручные | 2 Штука | - | - |
| 12 | Клеи на основе полимеризационных смол 20.52.10.110 Клеи на основе полимеризационных смол | 70 Штука | - | - |
| 13 | Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 14 | Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 15 | Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 16 | Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 17 | Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 18 | Материалы и изделия минеральные звукоизоляционные 23.99.19.112 Материалы и изделия минеральные звукоизоляционные | 75 Упаковка | - | - |
| 19 | Изделия из гипса строительные 23.62.10.000 Изделия из гипса строительные | 260 Штука | - | - |
| 20 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | 200 Штука | - | - |
| 21 | Профили прямоугольные двутаврового сечения из алюминия первичного или сплавов на его основе 24.42.22.131 Профили прямоугольные двутаврового сечения из алюминия первичного или сплавов на его основе | 230 Штука | - | - |
| 22 | Плитки керамические глазурованные для внутренней облицовки стен 23.31.10.121 Плитки керамические глазурованные для внутренней облицовки стен | 303 Упаковка | - | - |
| 23 | Плитки керамические глазурованные для внутренней облицовки стен 23.31.10.121 Плитки керамические глазурованные для внутренней облицовки стен | 66 Упаковка | - | - |
| 24 | Смеси строительные 23.64.10.110 Смеси строительные | 40 Штука | - | - |
| 25 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 5 Штука | - | - |
| 26 | Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 27 | Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 28 | Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 29 | Холсты из стекловолокна 23.14.12.120 Холсты из стекловолокна | 7 Штука | - | - |
| 30 | Фанера общего назначения 16.21.12.111 Фанера общего назначения | 4 Штука | - | - |
| 31 | Профили прямоугольные двутаврового сечения из алюминия первичного или сплавов на его основе 24.42.22.131 Профили прямоугольные двутаврового сечения из алюминия первичного или сплавов на его основе | 300 Штука | - | - |
| 32 | Плиты древесно-волокнистые из древесины или других одревесневших материалов 16.21.14.000 Плиты древесно-волокнистые из древесины или других одревесневших материалов | 16 Штука | - | - |
| 33 | Паркет щитовой в сборе 16.22.10.000 Паркет щитовой в сборе | 153 Упаковка | - | - |
| 34 | Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки 16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки | 44 Штука | - | - |
| 35 | Блоки, пластины, листы и полосы из агломерированной пробки 16.29.23.110 Блоки, пластины, листы и полосы из агломерированной пробки | 20 Рулон | - | - |
| 36 | Блоки и прочие изделия сборные строительные для зданий и сооружений из искусственного камня 23.61.12.210 Блоки и прочие изделия сборные строительные для зданий и сооружений из искусственного камня | 15 Штука | - | - |
| 37 | Блоки и прочие изделия сборные строительные для зданий и сооружений из искусственного камня 23.61.12.210 Блоки и прочие изделия сборные строительные для зданий и сооружений из искусственного камня | 85 Штука | - | - |
| 38 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | 10 Штука | - | - |
| 39 | Профили прямоугольные двутаврового сечения из алюминия первичного или сплавов на его основе 24.42.22.131 Профили прямоугольные двутаврового сечения из алюминия первичного или сплавов на его основе | 70 Штука | - | - |
| 40 | Профили прямоугольные двутаврового сечения из алюминия первичного или сплавов на его основе 24.42.22.131 Профили прямоугольные двутаврового сечения из алюминия первичного или сплавов на его основе | 100 Штука | - | - |
| 41 | Профили прямоугольные уголкового сечения из алюминия первичного или сплавов на его основе 24.42.22.133 Профили прямоугольные уголкового сечения из алюминия первичного или сплавов на его основе | 370 Штука | - | - |
| 42 | Обои 17.24.11.110 Обои | 110 Рулон | - | - |
| 43 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | 110 Штука | - | - |
| 44 | Клеи на основе полимеризационных смол 20.52.10.110 Клеи на основе полимеризационных смол | 55 Штука | - | - |
| 45 | Профили прямоугольные двутаврового сечения из алюминия первичного или сплавов на его основе 24.42.22.131 Профили прямоугольные двутаврового сечения из алюминия первичного или сплавов на его основе | 400 Штука | - | - |
| 46 | Профили прямоугольные двутаврового сечения из алюминия первичного или сплавов на его основе 24.42.22.131 Профили прямоугольные двутаврового сечения из алюминия первичного или сплавов на его основе | 300 Штука | - | - |
| 47 | Шурупы из черных металлов 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 30 Упаковка | - | - |
| 48 | Шурупы из черных металлов 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 50 Упаковка | - | - |
| 49 | Шурупы из черных металлов 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 30 Упаковка | - | - |
| 50 | Смеси строительные 23.64.10.110 Смеси строительные | 610 Штука | - | - |