Поставка ГСМ
Начальная цена1 300 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616324369
Площадка
Публикация
26.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ДЕЛАЙ ГОРОД"
ИНН-КПП
5603050610 - 560301001
ОГРН
1245600008004
ОКАТО
53000000000
Почтовый адрес
461047, Оренбургская область, г. о. город Бузулук, г Бузулук, ул Губкина, стр. 16В
Местонахождение
461047, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БУЗУЛУК, Г.. БУЗУЛУК, УЛ. ГУБКИНА, СТР. 16В
Место поставки и контакты
Место поставки
Оренбургская область
Контакты
Видяков В. Ю., 73534259859, dgorod56@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | - | 72,45 ₽ | - |
| 2 | Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | - | 79,94 ₽ | - |
| 3 | Топливо дизельное 19.20.21.300 Топливо дизельное | - | 90,4 ₽ | - |