225806 Ремонт, замена обмуровки и тепловой изоляции на оборудовании во время КР, СР, ТР для Верхнетагильской ГРЭС в 2027 году

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616324371 опубликован 26.08.2026, 12:40 в ЕИС
Начальная цена47 297 394,5 ₽
Обеспечение заявки2 364 869,73 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616324371
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:40
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:40
Подача заявок
до 07.09.2026, 13:00
Подведение итогов
28.10.2026

Заказчик

АО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"

ИНН-КПП
7704784450 - 770401001
ОГРН
1117746460358
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
119435, г Москва, ул Большая Пироговская, дом 27, корпус 1
Местонахождение
119435, Г.МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ ПИРОГОВСКАЯ, Д.27, СТР.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская обл
Контакты
Павлова А. И., +7 (495) 6648840, доб.: 6330, pavlova_ai@interrao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица47 297 394,5 ₽47 297 394,5 ₽