Поставка горюче-смазочных материалов и фильтрующих элементов для газотурбинных электростанций

Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616324385 опубликован 26.08.2026, 16:44 в ЕИС
Начальная цена12 850 417,92 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616324385
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 07.09.2026, 18:00
Подведение итогов
09.10.2026

Заказчик

ООО "ЭНЕРГОНЕФТЬ ТОМСК"

ИНН-КПП
7022010799 - 702201001
ОГРН
1027001619369
ОКАТО
69410000000
Почтовый адрес
636785, обл. Томская, г. Стрежевой, ул. Строителей, д. 95, дом 95
Местонахождение
636785, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СТРЕЖЕВОЙ, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 95

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Валишина М. В., 73825966039, MVValishina@energoneft-t.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло Тп-22С марка 1 30л
19.20.29.160 Масла турбинные
260 Штука--
2
Масло CPI-1515-100 CPI
19.20.29.150 Масла компрессорные
1 100 Килограмм--
3
Масло авиационное МС-8П Квалитет-Авиа
19.20.29.111 Масла универсальные
2 800 Литр; кубический дециметр--
4
Масло Gas Compressor Oil S4 RN 68 Shell
19.20.29.160 Масла турбинные
1 000 Литр; кубический дециметр--
5
Элемент фильтрующий ФЭМ1
28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок
15 Штука--
6
Фильтр ФВМ-66-750-8Х-F-5 VTS
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
80 Штука--
7
Фильтроэлемент ОДК-ГТ/8Д2.966.651
28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок
4 Штука--
8
Фильтр Kohler/5205002S
28.29.12.130 Фильтры жидкостные
2 Штука--
9
Фильтр YAMAHA/5GH-13440-60-00
28.29.12.130 Фильтры жидкостные
3 Штука--
10
Элемент фильтрующий Реготмас 664-1-19
28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок
16 Штука--
11
Фильтр FS120 Enerproject SA/100422J02
28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок
4 Штука--
12
Фильтр FS206 Enerproject SA/100616B02
28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок
2 Комплект--
13
Фильтр FS240 Enerproject SA/110912M15
28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок
2 Комплект--
14
МАСЛО CASTROL MAGNATEC 10W40 A3/В3 4Л
19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука--
15
Масло HP 1л STIHL/07813198411
19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки
9 Штука--
16
Фильтроэлемент в кожухе В21020030
28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок
6 Штука--
17
Комплект фильтров INDUFIL MFF 400RA
28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок
24 Штука--
18
Масло Mobil Super 3000 X1 5W-40
19.20.29.111 Масла универсальные
8 Литр; кубический дециметр--
19
Масло Glygoyl 22 Mobil
19.20.29.111 Масла универсальные
600 Литр; кубический дециметр--
20
Фильтр Briggs&Stratton/792038
28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок
3 Штука--
21
Фильтр Briggs&Stratton/298090S
28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука--
22
Фильтр LO-1933 Lynx
28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок
4 Штука--
23
Фильтр ESD200 Mycom/FG 2140-200
28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок
8 Штука--
24
Фильтр воздушный Kohler/3208303-S
28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука--
25
Элемент FLT-KG2000-021P Хит
28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок
4 Штука--
26
Элемент MFF 295 RA Element Хит
28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок
18 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения