Услуги по аккредитации Испытательной лаборатории ГБУ «Кропоткинская краевая ветеринарная лаборатория» (аттестат аккредитации № ААС.А. 00192 от 09.09.2021) определенной заявкой на аккредитацию.
Начальная цена1 596 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616324394
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:45
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:45
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КРОПОТКИНСКАЯ КРАЕВАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ"
ИНН-КПП
2313019081 - 231301001
ОГРН
1042307966491
ОКАТО
03414000000
Почтовый адрес
352391, край. Краснодарский, г. Кропоткин, р-н. Кавказский, ул. Красноармейская, д. 303, дом 303
Местонахождение
352391, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КАВКАЗСКИЙ, Г.. КРОПОТКИН, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 303
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Ткаченко В. П., 88613865485, vetlab50@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области аккредитации прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.139 Услуги в области аккредитации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 596 000 ₽ | 1 596 000 ₽ |