Поставка битума нефтяного дорожного для изготовления асфальтобетонных смесей

Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019 № 32616324399 опубликован 26.08.2026, 17:46 в ЕИС
Начальная цена2 382 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616324399
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:46
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:46
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУ "ДОРОГИ БУРЯТИИ"

ИНН-КПП
0300021636 - 030001001
ОГРН
1240300001842
ОКАТО
81401000000
Почтовый адрес
670034, Республика Бурятия, г.о. город Улан-Удэ, г Улан-Удэ, ул Революции 1905 года, д. 11А, кабинет 06
Местонахождение
670034, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, Д. 11А, КАБИНЕТ 06

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно документации
Контакты
Баинова Н. А., +7 (301) 2379593, доб.: 7, dss@govrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Битумы нефтяные дорожные
19.20.42.121 Битумы нефтяные дорожные
25 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)95 300 ₽2 382 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы