Поставка стоматологических расходных материалов к имеющимся у Заказчика системам имплантации "Суперлайн", "Имплантиум", "Слимуанбади"

Запрос котировок № 32616324422 опубликован 26.08.2026, 14:51 в ЕИС
Начальная цена2 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616324422
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 03.09.2026, 19:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ООО "ПОЛИКЛИНИКА ИМ. НИГИНСКОГО"

ИНН-КПП
7203162031 - 720301001
ОГРН
1057200694540
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625026, г Тюмень, ул Мельникайте, дом 89А
Местонахождение
625026, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. МЕЛЬНИКАЙТЕ, Д.89А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Ющенко А. В., 561505, pkdngs@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Имплантаты стоматологические: Имплантат "Имплантиум"
32.50.22.194 Имплантаты стоматологические
---
2
Имплантаты стоматологические: Имплантат «Суперлайн»
32.50.22.194 Имплантаты стоматологические
---
3
Имплантаты стоматологические с принадлежностями: Винт-заглушка
32.50.22.194 Имплантаты стоматологические
---
4
Имплантаты стоматологические с принадлежностями: Формирователь десны
32.50.22.194 Имплантаты стоматологические
---
5
Имплантаты стоматологические с принадлежностями: Слепочный трансфер
32.50.22.194 Имплантаты стоматологические
---
6
Трубки ирригационные к Surgic XT, PRO+, Variosurg, Variosurg 3 (компл - 10 шт)
32.50.22.194 Имплантаты стоматологические
---
7
Принадлежность физиодиспенсера TRAUS SIP 10: Трубка ирригационная, для подачи инфузионного раствора
32.50.22.194 Имплантаты стоматологические
---
8
Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических "Суперлайн", "Имплантиум", "Слимуанбади": Отвертка
32.50.22.194 Имплантаты стоматологические
---
9
Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических "Суперлайн", "Имплантиум", "Слимуанбади": Отвертка ортопедическая
32.50.22.194 Имплантаты стоматологические
---
10
Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических "Суперлайн", "Имплантиум", "Слимуанбади": Отвертка ортопедическая
32.50.22.194 Имплантаты стоматологические
---
11
Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических "Суперлайн", "Имплантиум", "Слимуанбади": Отвертка ортопедическая
32.50.22.194 Имплантаты стоматологические
---
12
Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических "Суперлайн", "Имплантиум", "Слимуанбади": Динамометрический ключ ортопедический
32.50.22.194 Имплантаты стоматологические
---
13
Имплантаты стоматологические с принадлежностями: Двойной абатмент
32.50.22.194 Имплантаты стоматологические
---
14
Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических "Суперлайн", "Имплантиум", "Слимуанбади": Адаптер ортопедический
32.50.22.194 Имплантаты стоматологические
---
15
Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических "Суперлайн", "Имплантиум", "Слимуанбади": Адаптер ортопедический
32.50.22.194 Имплантаты стоматологические
---
16
Имплантаты стоматологические с принадлежностями: Дублер абатмента
32.50.22.194 Имплантаты стоматологические
---
17
Имплантаты стоматологические с принадлежностями: Слепочный трансфер
32.50.22.194 Имплантаты стоматологические
---
18
Имплантаты стоматологические с принадлежностями: Дублер винтового абатмента
32.50.22.194 Имплантаты стоматологические
---
19
Имплантаты стоматологические с принадлежностями: Фиксирующий винт
32.50.22.194 Имплантаты стоматологические
---
20
Имплантаты стоматологические с принадлежностями: Шариковый абатмент
32.50.22.194 Имплантаты стоматологические
---
21
Имплантаты стоматологические с принадлежностями: Слепочный шаровидный трансфер
32.50.22.194 Имплантаты стоматологические
---
22
Имплантаты стоматологические с принадлежностями: Матрица шарикового абатмента
32.50.22.194 Имплантаты стоматологические
---
23
Имплантаты стоматологические с принадлежностями: Аналог имплантата
32.50.22.194 Имплантаты стоматологические
---
24
Супрамид чер. М 1 (5.0) 45 см, HS 18. (6111) Материал шовный хирургический уп. 36шт
32.50.22.194 Имплантаты стоматологические
---
25
Супрамид чер. М 1,5 (4.0) 45 см, HS. 6112 Материал шовный хирургический. уп. 36шт
32.50.22.194 Имплантаты стоматологические
---
26
Имплантаты стоматологические с принадлежностями: Держатель абатмента
32.50.22.194 Имплантаты стоматологические
---
27
Имплантаты стоматологические с принадлежностями: Угловой абатмент
32.50.22.194 Имплантаты стоматологические
---
28
Имплантаты стоматологические с принадлежностями: Винтовой абатмент
32.50.22.194 Имплантаты стоматологические
---
29
Имплантаты стоматологические с принадлежностями: Слепочный трансфер
32.50.22.194 Имплантаты стоматологические
---
30
Имплантаты стоматологические с принадлежностями: Винт для слепочного трансфера
32.50.22.194 Имплантаты стоматологические
---
31
Имплантаты стоматологические с принадлежностями: Фиксирующий винт абатмента
32.50.22.194 Имплантаты стоматологические
---
32
Имплантаты стоматологические с принадлежностями: Фиксирующий винт
32.50.22.194 Имплантаты стоматологические
---
33
Имплантаты стоматологические с принадлежностями: Аналог двойного абатмента/ Солид абатмента
32.50.22.194 Имплантаты стоматологические
---
34
Имплантаты стоматологические с принадлежностями: Защитный колпачок
32.50.22.194 Имплантаты стоматологические
---
35
Имплантаты стоматологические с принадлежностями: Цилиндр
32.50.22.194 Имплантаты стоматологические
---
36
Имплантаты стоматологические с принадлежностями: Цилиндр
32.50.22.194 Имплантаты стоматологические
---
37
Имплантаты стоматологические с принадлежностями: Фиксирующий винт абатмента
32.50.22.194 Имплантаты стоматологические
---
38
Имплантаты стоматологические с принадлежностями: Обтачиваемый абатмент
32.50.22.194 Имплантаты стоматологические
---
39
Имплантаты стоматологические с принадлежностями: Временный абатмент
32.50.22.194 Имплантаты стоматологические
---
40
Имплантаты стоматологические с принадлежностями: Защитный колпачок
32.50.22.194 Имплантаты стоматологические
---
41
Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических "Суперлайн", "Имплантиум", "Слимуанбади": Бор для синус-лифтинга
32.50.22.194 Имплантаты стоматологические
---
42
Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических "Суперлайн", "Имплантиум", "Слимуанбади": Бор для синус-лифтинга
32.50.22.194 Имплантаты стоматологические
---
43
Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических "Суперлайн", "Имплантиум", "Слимуанбади": Фрезы: Направляющий бор
32.50.22.194 Имплантаты стоматологические
---
44
Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических "Суперлайн", "Имплантиум", "Слимуанбади": Фрезы: Направляющий бор
32.50.22.194 Имплантаты стоматологические
---
45
Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических "Суперлайн", "Имплантиум", "Слимуанбади": Фрезы: Начальная фреза
32.50.22.194 Имплантаты стоматологические
---
46
Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических "Суперлайн", "Имплантиум", "Слимуанбади": Фрезы: Начальная фреза
32.50.22.194 Имплантаты стоматологические
---
47
Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических "Суперлайн", "Имплантиум", "Слимуанбади": Фрезы: Финишная фреза
32.50.22.194 Имплантаты стоматологические
---
48
Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических "Суперлайн", "Имплантиум", "Слимуанбади": Фрезы: Финишная фреза
32.50.22.194 Имплантаты стоматологические
---
49
Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических "Суперлайн", "Имплантиум", "Слимуанбади": Фрезы: Финишная фреза
32.50.22.194 Имплантаты стоматологические
---
50
Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических "Суперлайн", "Имплантиум", "Слимуанбади": Фрезы: Финишная фреза
32.50.22.194 Имплантаты стоматологические
---

Протоколы