Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оконных блоков в помещениях, расположенных в вахтовых поселках Общества

Запрос котировок в электронной форме № 32616324435 опубликован 26.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена668 820 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616324435
Площадка
Публикация
26.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 16:00
Подведение итогов
01.10.2026

Заказчик

АО "НОРИЛЬСКГАЗПРОМ"

ИНН-КПП
2457002628 - 245701001
ОГРН
1022401623408
ОКАТО
04429000000
Почтовый адрес
663318, край. Красноярский, г. Норильск, ул. Орджоникидзе, д. 14А, дом 14А
Местонахождение
663318, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. НОРИЛЬСК, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 14А, КАБИНЕТ 208

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Бородина Ю. В., 7 3919 253200 4345, BorodinaYuV@nornik.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т.п. из люб...
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
218 Штука3 067,98 ₽668 820 ₽