Поставка продовольственного товара (Овощи и фрукты свежие)

Запрос котировок в электронной форме № 32616324442 опубликован 26.08.2026, 14:53 в ЕИС
Начальная цена1 598 622,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616324442
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МАДОУ ЦРР - Д/С № 167 ГОРОДА ТЮМЕНИ

ИНН-КПП
7202171481 - 720301001
ОГРН
1077203062606
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625022, Тюменская обл, Тюмень г, Газовиков ул, 21
Местонахождение
625022, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ГАЗОВИКОВ, Д.21

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область
Контакты
Рыбак Д. Д., 8 3452 215100 228, etp@uris72.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
7 000 Килограмм--
2
Капуста свежая
01.13.12.120 Капуста белокочанная
1 500 Килограмм--
3
Морковь
01.13.41.110 Морковь столовая
2 000 Килограмм--
4
Свекла
01.13.49.110 Свекла столовая
1 500 Килограмм--
5
Лук-репка
01.13.43.110 Лук репчатый
900 Килограмм--
6
Чеснок
01.13.42.000 Чеснок
5 Килограмм--
7
Огурцы свежие
01.13.32.000 Огурцы
650 Килограмм--
8
Томаты свежие
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
200 Килограмм--
9
Зелень
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
65 Килограмм--
10
Лимон
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
85 Килограмм--
11
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
3 000 Килограмм--
12
Груши
01.24.21.000 Груши
200 Килограмм--
13
Бананы
01.22.12.000 Бананы
200 Килограмм--
14
Мандарины
01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
300 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы