Проведение запроса предложений в электронной форме по выбору подрядчика на выполнение работ по подготовке проектно-сметной и рабочей документации по объекту «Капитального ремонта контактной сети подземной части линии скоростного трамвая» для нужд АО «ЭлектроТранспорт Плюс» (закупка проводится среди субъектов малого и среднего предпринимательства)
Начальная цена11 399 173,66 ₽
Обеспечение заявки227 983,47 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616324449
Площадка
Публикация
26.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
24.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТ ПЛЮС"
ИНН-КПП
3443147336 - 344301001
ОГРН
1213400008403
ОКАТО
18401365000
Почтовый адрес
400075, обл. Волгоградская, г. Волгоград, ул. им. Шопена, д. 13, помещ. 6, дом 13, офис (квартира) 6
Местонахождение
400075, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. ИМ. ШОПЕНА, Д. 13, ПОМЕЩ. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Федоричев С. С., 79275390504, ss_fedorichev@etpvlg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения | 1 Единица | 11 399 173,66 ₽ | 11 399 173,66 ₽ |