Выполнение работ по чистке поверхностей нагрева котла "КРУПП" ст. № 2
Начальная цена409 374,01 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение 4 Критерии и порядок оценки заявок участников закупки (1).docxПриложение 5. Форма заявки на участие в закупке (2 части).docxРасчетначальной максимальной цены договора.xlsxДОКУМЕНТАЦИЯ (ИЗВЕЩЕНИЕ) О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.pdfПриложение 1 Техническое задание.docxПриложение 2 Проект Договора.docxПриложение 3 локальная смета.xlsxАнкета соответствия с техническим заданием.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616324454
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АБАЗА-ЭНЕРГО"
ИНН-КПП
1909051981 - 190201001
ОГРН
1041904001127
ОКАТО
95402000000
Почтовый адрес
655750, Респ Хакасия, г Абаза, ул Гагарина, дом 2А
Местонахождение
655750, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, Г.. АБАЗА, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Хакасия
Контакты
Дербенев С. С., 73904724589, derbenev_ss@abazaenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по чистке печей и дымоходов 81.22.13.000 Услуги по чистке печей и дымоходов | 1 Штука | 409 374,01 ₽ | 409 374,01 ₽ |