Поставка оперативной памяти и жёсткого диска для системы видеонаблюдения
Начальная цена75 333,32 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616324465
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:56
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:56
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУК "СКФО"
ИНН-КПП
2320024188 - 232001001
ОГРН
1032311683931
ОКАТО
03426000000
Почтовый адрес
354000, край. Краснодарский, г. Сочи, р-н. Центральный, ул. Театральная, д. 2, дом 2
Местонахождение
354000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. СОЧИ, УЛ ТЕАТРАЛЬНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением и/или документацией о закупке
Контакты
Жигулин И. Н., 88625551287, sochicentr.torg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания прочие 26.20.22.190 Устройства запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания прочие | 1 Штука | - | - |
| 2 | Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму