№ 9 поставка персонального компьютера для нужд МАУК "КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР ИМ П.И.ЧАЙКОВСКОГО"
Начальная цена45 449 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616324468
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 02.09.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
03.09.2026
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУК "КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР ИМ П.И. ЧАЙКОВСКОГО"
ИНН-КПП
1828005881 - 182801001
ОГРН
1021801068442
ОКАТО
94410000000
Почтовый адрес
427432, Удмуртская Республика, город Воткинск, улица Волгоградская, 10
Местонахождение
427432, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ВОТКИНСК, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с договором
Контакты
Верняева Ю. В., 73412936610317, y.vernyaeva@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Персональный компьютер 26.20.15.120 Системные блоки | 1 Штука | 45 449 ₽ | 45 449 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму