поставка припоя-проволоки серебряно-медной для ортопедической стоматологии
Начальная цена28 553,01 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616324469
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "КРАСНОУРАЛЬСКАЯ СП"
ИНН-КПП
6618000445 - 668101001
ОГРН
1026601214232
ОКАТО
65460000000
Почтовый адрес
624335, Свердловская обл, г Красноуральск, ул Каляева, дом 63
Местонахождение
624335, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КРАСНОУРАЛЬСК, УЛ КАЛЯЕВА, Д. 63, ---
Место поставки и контакты
Место поставки
624330, РФ, Свердловская область, г.Красноуральск, ул.Каляева, д.63, склад Заказчика
Контакты
Беляева Н. П., 83434321834, kvstp-it@mis66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | припой-проволока серебряно-медная для ортопедической стоматологии ПСрМЦ-37 24.41.10.150 Припои серебряные | 3 Упаковка | 9 517,67 ₽ | 28 553,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения