Поставка монолитного поликарбоната
Начальная цена52 026,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616324472
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:58
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:58
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ЛДС ИМ. С. КАПУСТИНА"
ИНН-КПП
1102069846 - 110201001
ОГРН
1121102000095
ОКАТО
87425000000
Почтовый адрес
169300, Респ. Коми, г. Ухта, ул. Мира, д. 3Б, дом 3Б
Местонахождение
169300, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г. УХТА, УЛ МИРА, Д. 3Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Коми
Контакты
Никишев И. Л., 78216741585, ledovii11@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плиты, листы пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами 22.21.30.110 Плиты, листы пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами | 5 Штука | 10 405,34 ₽ | 52 026,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму