Поставка трубы и соединительных деталей трубопровода для К7-дукла

Запрос предложений в электронной форме № 32616324473 опубликован 26.08.2026, 16:58 в ЕИС
Начальная цена7 397 839,23 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616324473
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 07.09.2026, 16:00
Подведение итогов
08.10.2026

Заказчик

АО "НОРИЛЬСКТРАНСГАЗ"

ИНН-КПП
2457081355 - 245701001
ОГРН
1162468114885
ОКАТО
04429367000
Почтовый адрес
663318, край. Красноярский, г. Норильск, пл. Газовиков Заполярья, д. 1, дом 1
Местонахождение
663318, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. НОРИЛЬСК, ПЛ. ГАЗОВИКОВ ЗАПОЛЯРЬЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией. г. Архангельск
Контакты
Воронченко Н. Ф., 7 3919 253200 4428, VoronchenkoNF@nornik.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубы сварные для нефте- и газопроводов, наружным диаметром не более 406,4 мм, стальные
24.20.31.000 Трубы сварные для нефте- и газопроводов, наружным диаметром не более 406,4 мм, стальные
1 000 Метр--
2
Трубы круглого сечения прочие стальные
24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные
30 Метр--
3
Фитинги для труб стальные, кроме литых
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
40 Штука--
4
Фитинги для труб стальные, кроме литых
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
2 Штука--
5
Фитинги для труб стальные, кроме литых
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
4 Штука--
6
Фитинги для труб стальные, кроме литых
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
5 Штука--
7
Фитинги для труб стальные, кроме литых
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
1 Штука--
8
Фитинги для труб стальные, кроме литых
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
4 Штука--
9
Фитинги для труб стальные, кроме литых
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
2 Штука--
10
Фитинги для труб стальные, кроме литых
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
2 Штука--
11
Фитинги для труб стальные, кроме литых
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
4 Штука--
12
Фитинги для труб стальные, кроме литых
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения