№ КЭнК-474-13-26-ЗК (ЭФ) «Поставка элементов водосточной системы»

Запрос котировок № 32616324479 опубликован 26.08.2026, 17:01 в ЕИС
Начальная цена44 824,26 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616324479
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ООО "КЭНК"

ИНН-КПП
4205109750 - 420501001
ОГРН
1064205113136
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
650000, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, ул. Николая Островского, д. 32, помещ. 209, дом 32, офис (квартира) 209
Местонахождение
650000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, Д. 32, ОФИС 209

Место поставки и контакты

Место поставки
Склад Покупателя, расположенный по адресу: РФ, Кемеровская область - Кузбасс, город Кемерово, улица Терешковой, 53 Б. В случае наличия у Поставщика склада, расположенного в городе Кемерово, местом поставки Товара считается склад Поставщика.
Контакты
Филимонова Анастасия Сергеевна, 73842442153, ooz@mailkenk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка элементов водосточной системы
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
93 Штука481,98 ₽44 824,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения