Поставка расходных материалов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616324489 опубликован 26.08.2026, 15:02 в ЕИС
Начальная цена402 800 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616324489
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "БЕРЕЗОВСКАЯ ЦГБ"

ИНН-КПП
6604002481 - 667801001
ОГРН
1026600669765
ОКАТО
65412000000
Почтовый адрес
623700, Свердловская обл, г Березовский, ул Шиловская, дом 28
Местонахождение
623702, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЕРЕЗОВСКИЙ, УЛ ШИЛОВСКАЯ, Д. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
623701, Российская Федерация, 623701, Свердловская обл, г. Березовский, ул, Шиловская, 28
Контакты
Ильясова Н. М., 83436943155, zakupki.bercgb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система инфузионная одноразовая, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
45 000 Штука--
2
Система для переливания крови
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 000 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму