Поставка ГСМ (бензин автомобильный АИ-92) для осуществления МАУ ДО «МУК п. Пионерский» детских перевозок в рамках исполнения муниципального задания и осуществления внебюджетной деятельности по организации платных услуг на территории г. Советский Советского района ХМАО-Юры, а также на территории ХМАО-Югры и за его пределами
Начальная цена1 340 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, ЕСТП: Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616324498
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО "МУК П.ПИОНЕРСКИЙ"
ИНН-КПП
8615007527 - 861501001
ОГРН
1028601846954
ОКАТО
71100000000
Почтовый адрес
628250, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, р-н. Советский, пгт. Пионерский, пер. Зеленый, д. 1, помещ. 1, дом 1, офис (квартира) 1
Местонахождение
628250, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Р-Н СОВЕТСКИЙ, ПЕР. ЗЕЛЕНЫЙ, ПГТ. ПИОНЕРСКИЙ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Контакты
Соколова О. Ю., 79505316842, upk_buh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 20 000 Литр; кубический дециметр | 67,03 ₽ | 1 340 600 ₽ |