Поставка оборудования для телестудии
Начальная цена608 836,69 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616324503
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:03
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:03
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "РАМЕНСКИЙ МЕДИАЦЕНТР"
ИНН-КПП
5040179970 - 504001001
ОГРН
1225000074254
ОКАТО
46468000000
Почтовый адрес
140100, обл. Московская, г. Раменское, пл. Комсомольская, д. 2, дом 2
Местонахождение
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. РАМЕНСКИЙ, Г.. РАМЕНСКОЕ, ПЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Ромодановская И. А., 74964631267, rammedia22@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Видеокарта, объем видеопамяти не менее 16 Гб 26.12.20.000 Платы звуковые, видеоплаты, сетевые и аналогичные платы для машин автоматической обработки информации | 1 Штука | - | - |
| 2 | SSD накопитель, объем памяти не менее 480 Гб 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 5 Штука | - | - |
| 3 | Наушники 26.40.42.120 Телефоны головные, наушники и комбинированные устройства, состоящие из микрофона и громкоговорителя | 10 Штука | - | - |
| 4 | Кабель микрофонный 27.32.13.191 Кабели монтажные | 1 Штука | - | - |
| 5 | Светодиодный осветитель 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 8 Штука | - | - |
| 6 | Маршрутизатор 26.30.11.129 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем, прочие | 2 Штука | - | - |
| 7 | Штатив для видеокамеры 26.40.33.210 Части и комплектующие, кроме корпусов, видео-камер, видеосенсоры, в том числе смонтированные на плату | 3 Штука | - | - |
| 8 | Штатив для видеокамеры 26.40.33.210 Части и комплектующие, кроме корпусов, видео-камер, видеосенсоры, в том числе смонтированные на плату | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима