на поставку товара (предоставление неисключительных прав на использование программного обеспечения СУО «Дамаск»)
Начальная цена158 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616324505
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:03
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:03
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Ссылка
Заказчик
ЦГКБ
ИНН-КПП
3908010986 - 390601001
ОГРН
1023901864095
ОКАТО
27401373000
Почтовый адрес
236005, обл. Калининградская, г. Калининград, ул. Летняя, зд. 3
Местонахождение
236005, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛИНИНГРАД, УЛ. ЛЕТНЯЯ, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская обл, ОКАТО: 27000000000
Контакты
Казарцева Е. В., +7 (4012) 311716, ogz.cgkb@infomed39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе 58.29.29 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Условная единица | 158 000 ₽ | 158 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму