Капитальный ремонт водопровода по адресу г.Туймазы, ул.Гафурова от д.97 до д.107
Начальная цена2 088 201,31 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616324522
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ВОДОКАНАЛ Г.ТУЙМАЗЫ"
ИНН-КПП
0269036490 - 026901001
ОГРН
1130280017922
ОКАТО
80450000000
Почтовый адрес
452754, Республика Башкортостан, г. Туймазы, ул. Советская, 2Б
Местонахождение
452752, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Р-Н ТУЙМАЗИНСКИЙ, Г.. ТУЙМАЗЫ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 2Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Булатов Р. М., 83478221975, tkvk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 2 088 201,31 ₽ | 2 088 201,31 ₽ |