Поставка шин (летних) пневматических для легкового автомобиля
Начальная цена43 933,32 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616324524
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:08
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:08
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "ХУПП РТ"
ИНН-КПП
7706628417 - 770601001
ОГРН
1067746978166
ОКАТО
45286596000
Почтовый адрес
119049, г. Москва, ул. Донская, д. 8, к. 2, дом 8, корпус 2
Местонахождение
119049, Г.МОСКВА, УЛ. ДОНСКАЯ, Д.8, СТР.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Москва, ОКАТО: 45000000000
Контакты
Шини-Байыр А. А., 79256721215, hozu@pprt17.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 10 983,33 ₽ | 43 933,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима