Поставка оргтехники и комплектующих

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616324538 опубликован 26.08.2026, 13:13 в ЕИС
Начальная цена3 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616324538
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:13
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:13
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
02.09.2026
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МУП "ГОРОДСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"

ИНН-КПП
1656060502 - 168501001
ОГРН
1111690060470
ОКАТО
92401000000
Почтовый адрес
420094, РТ, г.Казань, а/я 102
Местонахождение
420094, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 50, К. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
РТ, г. Казань, ул. Воровского, д. 50, к. 3
Контакты
Филипьева М. В., 78435554450129, omts.gb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Компьютеры и периферийное оборудование
26.20 Компьютеры и периферийное оборудование
-316 720 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения