Поставка планов эвакуации при возникновении пожара и других чрезвычайных ситуаций на фотолюминесцентной основе с рамкой для ГАУЗ СО "Белоярской ЦРБ"
Начальная цена97 362,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616324543
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "БЕЛОЯРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6683005482 - 668301001
ОГРН
1136683003050
ОКАТО
65209551000
Почтовый адрес
624030, обл. Свердловская, р-н. Белоярский, пгт. Белоярский, ул. Юбилейная
Местонахождение
624030, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БЕЛОЯРСКИЙ, ПГТ.. БЕЛОЯРСКИЙ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, СТР. 13А
Место поставки и контакты
Место поставки
624030, Свердловская область, Белоярский муниципальный округ, п.г.т. Белоярский, ул. Юбилейная 13А
Контакты
АСТАПЕНКО Н. Ю., 9655339911, btcrb_progr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | План эвакуации при возникновении пожара и других чрезвычайных ситуаций на фотолюминесцентной основе с рамкой формат А2 18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | 7 Штука | - | - |
| 2 | План эвакуации при возникновении пожара и других чрезвычайных ситуаций на фотолюминесцентной основе с рамкой формат А3 18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | 13 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения