Поставка спирта этилового для филиала в ЦАО

Запрос котировок № 32616324563 опубликован 26.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена167 400 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616324563
Площадка
ЕИС
Публикация
26.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"

ИНН-КПП
7717149663 - 771701001
ОГРН
1057717015400
ОКАТО
45280552000
Почтовый адрес
129626, г. Москва, пер. Графский, д. 4, корп. 2,3,4, дом 4, корпус 2,3,4
Местонахождение
129626, Г.МОСКВА, ПЕР. ГРАФСКИЙ, Д. 4, К. 2,3,4

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва
Контакты
Тарасевич А. В., +7 (495) 6166457, bin01@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка спирта этилового
20.14.75 Спирт этиловый и прочие денатурированные спирты любой концентрации (крепости)
240 Литр чистого (100%) спирта697,5 ₽167 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения