Оказание услуг по предоставлению канала связи (Интернет) с защитой от DDoS атак по адресу г Москва, пер. Просвирин 4
Начальная цена2 268 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616324564
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:17
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:17
Подача заявок
до 03.09.2026, 06:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЭК "ВОСТОК"
ИНН-КПП
7705424509 - 770801001
ОГРН
1037739123696
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
107045, г Москва, пер Просвирин, дом 4
Местонахождение
107045, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. ПРОСВИРИН, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
107045, г. Москва, пер. Просвирин, д. 4
Контакты
Ульяненко В. В., 7 495 7752497 126, Vvulyanenko@vostok-electra.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги связи по предоставлению каналов связи 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 1 Условная единица | 2 268 000 ₽ | 2 268 000 ₽ |