Поставка продукции «Соль таблетированная» для нужд филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс» (47/27) (4576751)

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616324570 опубликован 26.08.2026, 13:19 в ЕИС
Начальная цена1 611 000,29 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616324570
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:19
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:19
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Подведение итогов
21.10.2026

Заказчик

ПАО "Т ПЛЮС"

ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Место поставки и контакты

Место поставки
Россия, Свердловская область,
Контакты
Кадеева Н. А., +7 (343) 2889394, Natalya.Kadeeva@tplusgroup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Соль таблетированная
10.84.30.120 Соль пищевая выварочная
35,8 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)45 000,01 ₽1 611 000,29 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму