поставка продуктов питания (бакалея)
Начальная цена142 330 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616324576
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Ссылка
Заказчик
ГАУ НСО СРЦН Г. ТАТАРСК
ИНН-КПП
5414102327 - 545301001
ОГРН
1025405019001
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
632124, обл. Новосибирская, р-н. Татарский, г. Татарск, ул. Татарская, д. 7, дом 7
Местонахождение
632124, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТАТАРСКИЙ, Г.. ТАТАРСК, УЛ. ТАТАРСКАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Клинг Ю. Я., 83836425321, kling2020@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Джемы, желе фруктовые и ягодные 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 60 Килограмм | - | - |
| 2 | Зерно гороха 01.11.75.110 Зерно гороха | 10 Килограмм | - | - |
| 3 | Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 20 Штука | - | - |
| 4 | Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 300 Штука | - | - |
| 5 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 20 Штука | - | - |
| 6 | Консервы мясные 10.13.15.110 Консервы мясные | 150 Штука | - | - |
| 7 | Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 30 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 8 | Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 200 Килограмм | - | - |
| 9 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 10 Килограмм | - | - |
| 10 | Крупа ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 30 Килограмм | - | - |
| 11 | Крупа из пшеницы 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 20 Килограмм | - | - |
| 12 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 50 Килограмм | - | - |
| 13 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 60 Килограмм | - | - |
| 14 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 20 Килограмм | - | - |
| 15 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 30 Килограмм | - | - |
| 16 | Рис шелушеный 10.61.11.000 Рис шелушеный | 100 Килограмм | - | - |
| 17 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 10 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму