Оказание услуг по добровольному страхованию автотранспортных средств (КАСКО) для нужд «Никко».
Начальная цена883 774,11 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616324577
Площадка
Публикация
26.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 14:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "НИККО"
ИНН-КПП
7203159984 - 720301001
ОГРН
1057200646920
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625023, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Одесская, д. 1Г, дом 1Г
Местонахождение
625023, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ОДЕССКАЯ, Д.1Г
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Российской Федерации
Контакты
Земцева Т. Г., 73452394852 1214, t.zemtseva@nikko-motors.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие 65.12.29.000 Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 1 Условная единица | 883 774,11 ₽ | 883 774,11 ₽ |