поставка стоматологических материалов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616324578 опубликован 26.08.2026, 15:20 в ЕИС
Начальная цена12 243,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616324578
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "КРАСНОУРАЛЬСКАЯ СП"

ИНН-КПП
6618000445 - 668101001
ОГРН
1026601214232
ОКАТО
65460000000
Почтовый адрес
624335, Свердловская обл, г Красноуральск, ул Каляева, дом 63
Местонахождение
624335, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КРАСНОУРАЛЬСК, УЛ КАЛЯЕВА, Д. 63, ---

Место поставки и контакты

Место поставки
624330, РФ, Свердловская область, г.Красноуральск, ул.Каляева, д.63, склад Заказчика
Контакты
Беляева Н. П., 83434321834, kvstp-it@mis66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДентЛайт А1 световой микрогибритный пломбировочный материал, 1 шприц /4,5гр./ или эквивалент
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
5 Упаковка--
2
ДентЛайт А2 световой микрогибритный пломбировочный материал, 1 шприц /4,5гр./ или эквивалент
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
5 Упаковка--
3
ДентЛайт А3 световой микрогибритный пломбировочный материал, 1 шприц /4,5гр./ или эквивалент
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
5 Упаковка--
4
ДентЛайт А3,5 световой микрогибритный пломбировочный материал, 1 шприц /4,5гр./ или эквивалент
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
5 Упаковка--
5
ДентЛайт ОА2 световой микрогибритный пломбировочный материал, 1 шприц /4,5гр./ или эквивалент
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
5 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения