Поставка нефтепродуктов (АИ-92, АИ-95 и ДТ) на октябрь – декабрь 2026 года.
Начальная цена1 177 973,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616324584
Площадка
Публикация
26.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "ПРИИРТЫШСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
7223009289 - 720601001
ОГРН
1027201289664
ОКАТО
71242000000
Почтовый адрес
626123, обл. Тюменская, р-н. Тобольский, п. Прииртышский, ул. Трактовая, д. 31, стр. 1, дом 31, корпус 1
Местонахождение
626123, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТОБОЛЬСКИЙ, УЛ ТРАКТОВАЯ, П. ПРИИРТЫШСКИЙ, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область г.Тюмень г.Тобольск Тобольский район
Контакты
Стефанцева Анна Сергеевна, 73456338029, priirtyushskiisosh1@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу вне классов 19.20.21.111 Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу вне классов | 650 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу вне классов 19.20.21.121 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу вне классов | 2 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Топливо дизельное межсезонное вне классов 19.20.21.341 Топливо дизельное межсезонное вне классов | 11 250 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения