Закупка дизельных генераторов
Начальная цена1 212 280 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616324586
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:22
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:22
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:30
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ГМУ ИМ. АДМ. Ф.Ф. УШАКОВА"
ИНН-КПП
2315013840 - 231501001
ОГРН
1022302378670
ОКАТО
03420000000
Почтовый адрес
353924, край. Краснодарский, г. Новороссийск, пр-кт. Ленина, д. 93, дом 93
Местонахождение
353924, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. НОВОРОССИЙСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.93
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Алексанян Э. Ф., 78617767933, el.zakaz@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Закупка дизельной генераторной установки (ДГУ) на шасси/на санях мощность 20 кВт 27.11.31.000 Установки генераторные с двигателями внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия | 2 Штука | 606 140 ₽ | 1 212 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму