Выполнение работ по устройству ходов по чердаку из щитов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616324591 опубликован 26.08.2026, 13:23 в ЕИС
Начальная цена205 027,83 ₽
Обеспечение контракта10 251,39 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616324591
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:23
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:23
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МАУДО "РЯЗАНСКИЙ ДВОРЕЦ ПЕРВЫХ"

ИНН-КПП
6231023687 - 623401001
ОГРН
1026201266695
ОКАТО
61401380000
Почтовый адрес
390023, Рязанская, Рязань, Есенина, дом 46
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ ЕСЕНИНА, Д. 46

Место поставки и контакты

Место поставки
390006, г. Рязань, ул. Есенина, д. 46.
Контакты
Духанина А. Е., +7 (4912) 502479, zakupki223@mctrzn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица205 027,83 ₽205 027,83 ₽