Поставка наборов кухонной мебели, диванов, подкатных и приставных тумб, шкафов, обеденных столов, стульев для посетителей, жалюзей для нужд филиала ПАО "Россети" - Московское ПМЭС
Начальная цена1 633 763,24 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616324597
Площадка
Публикация
26.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Марков П. В., 7 495 9628116 2613, markov-pvi@rosseti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наборы кухонной мебели 31.02.10.140 Наборы кухонной мебели | - | 644 401,02 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму