Поставка оборудования для пищеблока (Купольная посудомоечная машина МПК-700К-04 с функцией стерилизации или эквивалент)
Начальная цена301 035,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616324599
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:30
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО "СДИПИ"
ИНН-КПП
6454032727 - 645401001
ОГРН
1026403362842
ОКАТО
63401380000
Почтовый адрес
410053, обл. Саратовская, г. Саратов, ул. им Клочкова В.Г., д. 79, дом 79
Местонахождение
410053, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ИМ КЛОЧКОВА В.Г., Д. 79
Место поставки и контакты
Место поставки
410053, г. Саратов, ул. Клочкова, д.79
Контакты
Борисова В. Ю., +7 (845) 2982726, dominternat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины посудомоечные промышленного типа 28.29.50.000 Машины посудомоечные промышленного типа | 1 Штука | 301 035,67 ₽ | 301 035,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму