Оказание услуг по добровольному страхованию автотранспортных средств (КАСКО) для нужд ООО «АвтоМакс-Сервис».

Запрос котировок в электронной форме № 32616324608 опубликован 26.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена219 116,93 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616324608
Площадка
Публикация
26.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 14:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ООО "АВТОМАКС-СЕРВИС"

ИНН-КПП
7202220971 - 860201001
ОГРН
1117232033313
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628406, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ш. Нефтеюганское, зд. 18, помещ. 2, офис (квартира) 2
Местонахождение
628406, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. СУРГУТ, Г.. СУРГУТ, Ш. НЕФТЕЮГАНСКОЕ, ЗД. 18, ПОМЕЩ. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с закупочной документацией
Контакты
Кузнецова Т. В., +7 (3452) 394852, доб.: 1219, t.kuznetsova@nikko-motors.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие
65.12.29.000 Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие
1 Условная единица219 116,93 ₽219 116,93 ₽