Выполнение работ по объекту: «Модернизация дренажной системы на иловых площадках 31-34 для нужд МУП «Балаково-Водоканал»»
Начальная цена15 704 304,1 ₽
Обеспечение заявки157 043,04 ₽
Обеспечение контракта785 215,21 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616324609
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "БАЛАКОВО-ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
6439053289 - 643901001
ОГРН
1036403903227
ОКАТО
63407000000
Почтовый адрес
413853, Саратовская обл, г Балаково, ул Радищева, дом 55
Местонахождение
413853, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАКОВО, УЛ. РАДИЩЕВА, Д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствие с документацией о закупке
Контакты
грищенко К. В., 78453444582, zakupkibv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 15 704 304,1 ₽ | 15 704 304,1 ₽ |