Текущий ремонт жилых и нежилых помещений (приемно-карантинного отделения, комнат 3 этажа, нежилого помещения, санитарного узла комнат 201-202) в здании АСУСО "Куйбышевский ДИ"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616324613 опубликован 26.08.2026, 16:28 в ЕИС
Начальная цена2 151 359,04 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616324613
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АСУСО "КУЙБЫШЕВСКИЙ ДИ"

ИНН-КПП
5504032040 - 550401001
ОГРН
1025500989942
ОКАТО
52401000000
Почтовый адрес
644031, обл. Омская, г. Омск, ул. 10 лет Октября, д. 194, дом 194
Местонахождение
644031, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОМСК, УЛ. 10 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 194

Место поставки и контакты

Место поставки
644031, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, 10 лет Октября, 194, ОКАТО: 52401382000
Контакты
Кобец И. В., +7 (3812) 668084, kuib_pansion@mtsr.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
---
2
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
---
3
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
---
4
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
---