Оказание услуг по добровольному страхованию автотранспортных средств (КАСКО) для нужд ООО «Автоуниверсал-Статус»
Начальная цена216 847,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616324616
Площадка
Публикация
26.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 14:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АВТОУНИВЕРСАЛ-СТАТУС"
ИНН-КПП
8602272976 - 860201001
ОГРН
1168617072029
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628406, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ш. Нефтеюганское, зд. 18
Местонахождение
628406, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, Ш. НЕФТЕЮГАНСКОЕ, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с закупочной документацией
Контакты
Кузнецова Т. В., +7 (3452) 394852, доб.: 1219, t.kuznetsova@nikko-motors.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие 65.12.29.000 Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 1 Условная единица | 216 847,8 ₽ | 216 847,8 ₽ |