Поставка труб

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616324618 опубликован 26.08.2026, 13:29 в ЕИС
Начальная цена314 687,43 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616324618
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:29
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:29
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
03.09.2026
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МУП "ГОРОДСКОЙ ТРАНСПОРТ"

ИНН-КПП
1650279305 - 165001001
ОГРН
1141650002658
ОКАТО
92430000000
Почтовый адрес
423801, Респ. Татарстан, г. Набережные Челны, ул. Лермонтова, зд. 54
Местонахождение
423801, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, УЛ ЛЕРМОНТОВА, ЗД. 54

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Набережные Челны, ул.Сергея Титова, д.59
Контакты
Нестерова Е. М., 88552910994, gkhzak@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
-
24.20.13.140 Трубы стальные бесшовные холоднодеформированные общего назначения
1 Набор314 687,43 ₽314 687,43 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения