оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов (РИМ) в Терминале внутренних воздушных линий (ВВЛ) Международного аэропорта «Уфа» им. Мустая Карима
Начальная цена251 166,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616324622
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО САНАТОРИЙ "АССЫ"
ИНН-КПП
0272932923 - 027201001
ОГРН
1250200028430
ОКАТО
80211810000
Почтовый адрес
453562, Респ Башкортостан, Белорецкий р-н, с Ассы, ул Больничная, дом 1, корпус 3
Местонахождение
453562, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н БЕЛОРЕЦКИЙ, С. АССЫ, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, 2 АССИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, ЗД. 1, СТР. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Башкортостан Респ
Контакты
Батинёв А. Н., 73479278532, assy@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе 73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 251 166,67 ₽ | 251 166,67 ₽ |