Поставка бутылок для кровезаменителей

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616324623 опубликован 26.08.2026, 17:29 в ЕИС
Начальная цена995 326 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616324623
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АКГУП "АПТЕКИ АЛТАЯ"

ИНН-КПП
2221019606 - 222101001
ОГРН
1022200900699
ОКАТО
01401000000
Почтовый адрес
656031, край. Алтайский, г. Барнаул, ул. Силикатная, зд. 16А
Местонахождение
656031, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г.. БАРНАУЛ, УЛ. СИЛИКАТНАЯ, ЗД. 16А

Место поставки и контакты

Место поставки
Алтайский край, г. Барнаул, ул. Силикатная, зд. 16А; Алтайский край, г.Рубцовск пр. Ленина,3; Алтайский край, г.Рубцовск, пр. Рубцовский, 53
Контакты
Кисленко Е. Н., 73852500105, e.kislenko@apal22.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бутылки стеклянные для крови, трансфузионных и инфузионных препаратов
23.13.11.114 Бутылки стеклянные для крови, трансфузионных и инфузионных препаратов
17 200 Штука--
2
Бутылки стеклянные для крови, трансфузионных и инфузионных препаратов
23.13.11.114 Бутылки стеклянные для крови, трансфузионных и инфузионных препаратов
13 400 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения