№ КЭнК-475-13-26-ЗК (ЭФ) «Поставка электрозащитных средств»

Запрос котировок № 32616324631 опубликован 26.08.2026, 17:31 в ЕИС
Начальная цена813 810 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616324631
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:31
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ООО "КЭНК"

ИНН-КПП
4205109750 - 420501001
ОГРН
1064205113136
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
650000, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, ул. Николая Островского, д. 32, помещ. 209, дом 32, офис (квартира) 209
Местонахождение
650000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, Д. 32, ОФИС 209

Место поставки и контакты

Место поставки
Терминал транспортной компании в городе Кемерово. В случае наличия у Поставщика склада, расположенного в городе Кемерово, местом поставки Товара считается склад Поставщика.
Контакты
Филимонова Анастасия Сергеевна, 73842442153, ooz@mailkenk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка электрозащитных средств
26.51.43.116 Приборы цифровые электроизмерительные комбинированные
-14 854 ₽-
2
Поставка электрозащитных средств
26.51.45.190 Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки
-3 670 ₽-
3
Поставка электрозащитных средств
27.12.10.120 Разъединители,короткозамыкатели, отделители, заземнители переменного тока высокого напряжения. Эта группировка не включает: - заземнители, используемые для техническо...
-70 614 ₽-
4
Поставка электрозащитных средств
27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования
-559 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения