Поставка моющих средств

Запрос котировок в электронной форме № 32616324632 опубликован 26.08.2026, 13:31 в ЕИС
Начальная цена1 271 911,14 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616324632
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:31
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:31
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГАУ СО "ЧЕРКАССКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"

ИНН-КПП
6408901450 - 644101001
ОГРН
1036404103163
ОКАТО
63211558000
Почтовый адрес
412954, Саратовская обл, Вольский р-н, с Черкасское, пл Революции, дом 7
Местонахождение
412954, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВОЛЬСКИЙ, ПЛ. РЕВОЛЮЦИИ, С. ЧЕРКАССКОЕ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Саратовская область
Контакты
Цурган А. В., 78459361179, sherkassk-pni@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сода кальцинированная прочая
20.13.43.119 Сода кальцинированная прочая
183,6 Килограмм--
2
Порошки чистящие
20.41.44.120 Порошки чистящие
66 Килограмм--
3
Вещества поверхностно-активные прочие
20.41.20.190 Вещества поверхностно-активные прочие
240 Литр; кубический дециметр--
4
Вещества поверхностно-активные прочие
20.41.20.190 Вещества поверхностно-активные прочие
30 Литр; кубический дециметр--
5
Средства моющие прочие
20.41.32.119 Средства моющие прочие
300 Литр; кубический дециметр--
6
Мыло хозяйственное I группы
20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы
85,8 Килограмм--
7
Вещества поверхностно-активные прочие
20.41.20.190 Вещества поверхностно-активные прочие
130 Литр; кубический дециметр--
8
Вещества поверхностно-активные прочие
20.41.20.190 Вещества поверхностно-активные прочие
239,16 Килограмм--
9
Средства для мытья посуды
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
382 Штука--
10
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
397 Штука--
11
Средства отбеливающие для стирки
20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки
160 Литр; кубический дециметр--
12
Средства моющие прочие
20.41.32.119 Средства моющие прочие
45 Литр; кубический дециметр--
13
Порошки стиральные
20.41.32.121 Порошки стиральные
820 Килограмм--
14
Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
100 Штука--
15
Вещества поверхностно-активные прочие
20.41.20.190 Вещества поверхностно-активные прочие
160 Литр; кубический дециметр--
16
Перчатки резиновые хозяйственные
22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные
276 Пара (2 шт.)--
17
Изделия из текстильных материалов аналогичные
32.99.30.120 Изделия из текстильных материалов аналогичные
100 Штука--
18
Предметы туалета пластмассовые прочие
22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие
297 Штука--
19
Изделия из текстильных материалов аналогичные
32.99.30.120 Изделия из текстильных материалов аналогичные
200 Метр--
20
Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
250 Рулон--
21
Средства для смягчения изделий из тканей
20.41.32.124 Средства для смягчения изделий из тканей
66 Литр; кубический дециметр--
22
Средства моющие для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
200 Литр; кубический дециметр--
23
Мешки из полипропилена
22.22.12.130 Мешки из полипропилена
7 700 Штука--
24
Мешки из полипропилена
22.22.12.130 Мешки из полипропилена
200 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы