На оказание услуг по проведению лабораторных исследований атмосферного воздуха и инструментальных измерений уровней физического воздействия на атмосферный воздух для 1 объекта филиала ПАО «Россети Ленэнерго» «Тихвинские электрические сети» (260380)
Начальная цена844 044,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616324639
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:32
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Подведение итогов
24.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЛЕНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
7803002209 - 781401001
ОГРН
1027809170300
ОКАТО
40270000000
Почтовый адрес
197349, г. Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, д. 21 литера А, дом 21 литера А
Местонахождение
197349, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОЗЕРО ДОЛГОЕ, УЛ ГАККЕЛЕВСКАЯ, Д. 21, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область
Контакты
Деянова Н. А., +7 (812) 6304220, доб.: 40267, Deyanova.NA@lenenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по мониторингу загрязнения окружающей среды для физических и юридических лиц 71.12.39.113 Услуги по мониторингу загрязнения окружающей среды для физических и юридических лиц | 1 Условная единица | 844 044,8 ₽ | 844 044,8 ₽ |