Поставка ГСМ и обслуживание топливных карт

Запрос предложений в электронной форме № 32616324641 опубликован 26.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена7 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616324641
Площадка
Публикация
26.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АО "ЧИСТАЯ ПЛАНЕТА"

ИНН-КПП
3254505836 - 325701001
ОГРН
1093254008980
ОКАТО
15401375000
Почтовый адрес
241050, Брянская, Брянск, Фокина, дом 108А, офис (квартира) 37
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БРЯНСК, УЛ. ФОКИНА, Д. 108А, ОФИС 37

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Подлегаева В. В., 4832 606444, info@chplanet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
-96,7 ₽-
2
Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
-109,48 ₽-
3
Топливо дизельное летнее экологического класса К5
19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5
-89,8 ₽-
4
Топливо дизельное зимнее экологического класса К5
19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5
-89,8 ₽-
5
Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5
19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5
-89,8 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения