Поставка светодиодов и головок динамических
Начальная цена110 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616324646
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:33
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:33
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Богданова О. А., 88123019899 28790, Burmistrova.M@metro.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | светодиод красный 26.11.22.120 Элементы фотогальванические | - | 373,91 ₽ | - |
| 2 | светодиод желтый 26.11.22.120 Элементы фотогальванические | - | 416,89 ₽ | - |
| 3 | светодиод зеленый 26.11.22.120 Элементы фотогальванические | - | 413,96 ₽ | - |
| 4 | головка динамическая 2ГДШ-16, 8Ом 26.40.42.110 Громкоговорители | - | 1 556,89 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму