Оказание информационных услуг по предоставлению доступа по сети Интернет к профессиональным электронным справочным правовым системам нормативных документов
Начальная цена304 512 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616324659
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:36
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:36
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ НИЦ ТЕЛЕКОМ
ИНН-КПП
9709082715 - 770901001
ОГРН
1227700388827
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105064, г. Москва, ул. Казакова, д. 16, стр. 1, дом 16, корпус 1
Местонахождение
105064, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ КАЗАКОВА, Д. 16А, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Иванова Е. С., 781260064385826, ivanovaes@nic-t.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание информационных услуг по предоставлению доступа по сети Интернет к профессиональным электронным справочным правовым системам нормативных документов 63.11.13 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 1 Условная единица | 304 512 ₽ | 304 512 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму