Поставка дров

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616324673 опубликован 26.08.2026, 15:39 в ЕИС
Начальная цена121 072 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616324673
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МАУ "ШЕРМЕЙСКИЙ КДК"

ИНН-КПП
5944204980 - 594401001
ОГРН
1075944000494
ОКАТО
57204000061
Почтовый адрес
618154, Пермский край, Бардымский район, с. Шермейка, ул.Советская д.6
Местонахождение
618154, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Р-Н БАРДЫМСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, С. ШЕРМЕЙКА, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
618154, Пермский край, район БАРДЫМСКИЙ, СЕЛО ШЕРМЕЙКА, улица СОВЕТСКАЯ, дом 6
Контакты
Наговицина С. М., 83429243282, nagovicinasvetlana9@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дрова разделанные в виде поленьев всех пород
02.20.14.130 Дрова разделанные в виде поленьев всех пород
56 Кубический метр--
2
Дрова разделанные в виде поленьев всех пород
02.20.14.130 Дрова разделанные в виде поленьев всех пород
56 Кубический метр--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения